Новость

01 дек.

Международный день защиты информации


30 ноября 2022 года мы отпраздновали международный день защиты информации, который прошла в «Точке кипения» Архангельска, при поддержке Инновационного центра Архангельской области.

Категория: Новости Компании

Поздравить специалистов с их праздником пришли Министр связи и информационных технологий Архангельской области, директор Агентства регионального развития Архангельской области и представители Министерства экономического развития и конкурентной политики Архангельской области. Так же отметить праздник вместе с Архангельскими безопасниками приехали представители компаний «ИнфоТеКС», «Конфидент», «НПЦ КСБ», «Positive Technoligies».

В рамках мероприятия гости послушали доклады, посвященные актуальным вопросам по информационной безопасности, смогли задать вопросы министру связи и информационных технологий Архангельской области, Павлу Анатольевичу Окладникову.

Впервые в Архангельске прошла интеллектуальная игра «ИБ бойня», в котором специалисты смогли проявить свое навыки, судьями игры выступили эксперты в области информационной безопасности из ГАУ АО «УИКТ АО» и МК «Центрофинанс».

Завершилось мероприятие докладом ИТ-координатора Архангельской области, Незговоровой Евгении о Деловой миссии в ЮАР. Евгения поделилась опытом переговоров в Южной Африке, который можно смело брать как инструкцию к применению. «Я надеюсь, что мой опыт откроет возможности для других компаний Архангельска» прокомментировала Евгения.

Международный день защиты информации

ИнфоБез

© 2016 - 2023 ООО «Шартрез»