Новости

10 дек.

Встреча с губернатором Архангельской области


В рамках финального мероприятия федеральной образовательной программы "Ты - предприниматель" в Архангельской области представителям Шартрезам удалось встретиться с губернатором архангельской области Игорем Анатольевичем Орловым и получить от него необычные советы.

Категория: Новости Компании

Реализация программы «Ты — предприниматель» в Архангельской области началась ещё в октябре — будущие и начинающие предприниматели региона проходили двухмесячное обучение основам бизнеса. Программа предполагала обучение навыкам ведения бизнеса как у местных предпринимателей и бизнес-тренеров, так и Московских гостей.

В рамках финального мероприятия, представители "Шартрез", в том числе директор организации - Гуральник Илья Анатольевич, поделились своими планами по развитию бизнеса в сфере защиты информации с губернатором Архангельской области: обрисовали планы развития, цели, идеи. Игорь Анатольевич порекомендовал обратить внимание также и на незащищенность пожилых людей от угроз мошенничества. 

Идея нашла отклик в компании - социальная значимость также важна для сотрудников "Шартрез", начался процесс планирования и создания идей реализации повышения грамотности населения.

Во второй половине 2018 года планируется приступить к реализации создаваемого плана.

 

Дополнительно: Shartrez
© 2016 - 2023 ООО «Шартрез»